В Запорожской области огласили подозрение живодерке, которая издевалась над животными.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов обьявили подозрение 24-летней Кристине, которая ради денег снимала ролики о том, как она издевается над животными.

На данный момент пытаются установить других особей, которые были причастны к этому. Об этом заявили в ГУ Национальной полиции Запорожской области.

Живодерке из Запорожской области обьявили подозрение, фото: социальные сети

После проведенных экспертиз, было объявлено подозрение в распространении порнографии, а также в жестоком поведении с животными.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что под Запорожьем устроили расправу банде живодеров, которе издевались над бедными животными.

Двое неизвестных забрались в дом главного злоумышленника с дубинками, и начали жестоко избивать живодера Александра. Досталось также и Кристине, которая принимала участие в съёмках и избиении животных.

Плюс к этому, было подожжен автомобиль одного из участников их группировки. В результате, огонь с машины перенесся на дом, и на место сразу же вызвали спасателей и сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, что в Киеве живодер измывается над беззащитными пушистиками.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове сектанты-живодеры устроили концлагерь собаке, замучив до смерти.

Также, "Знай.ua" писал, что в Хмельницком озверевший пенсионер с арматурой выколол собаке глаз.