Стало известно о том, что в Херсонской области мужчина сломал шею на аттракционе. Теперь не двигаются ни шея, ни руки.

Таким образом, сообщается, что в курортном поселке Железный порт мужчина сломал шею на аттракционе, который называется «Бэтмен».

Жена потерпевшего, Ольга Каменева, на своей странице в социальной сети Фейсбук рассказала о состоянии супруга. Он сейчас находится в больнице, и только перенес сложнейшую операцию.

Geplaatst door Olesya Kameneva op Vrijdag 7 augustus 2020

Женщина также рассказала, что новичкам лучше не лезть на этот аттракцион, но, никто из сотрудников об этом не предупреждает.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Люди, будьте осторожны! Если бы кто-то из многочисленных пострадавших или их родственников раньше написал подобный пост,...

Geplaatst door Olesya Kameneva op Zondag 9 augustus 2020

"Мой муж ходит в спортзал, у него сильные натренированные руки, но он не предполагал, что для забавы могут предложить такой экстрим! Во время езды "Бэтмен" сильно трясет, бешено мчится моторка. Нормальной опоры там нет, все мокрое. Неожиданно руки мужчины соскользнули, и его бросило на торпедной скорости на брезентовую перегородку "Бэтмена" (дно лодки). Трое водителей даже не осматривались и не интересовались, что происходит с пассажирами! В течение нескольких минут, пока они наконец увидели, его било всеми частями тела об воду на тонком брезенте и на большой скорости", – рассказала Каменева.

На аттракционе также не так давно трамбовалась девочка. В Киеве на днях был похожий случай, а в Железном Порту уже свернули эти аттракционы, однако, надолго ди.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевлянин сядет на 13 лет за убийство дочери-подростка.

Как сообщал портал "Знай.ua", суд отправил под арест 15-летнего зверя, убившего юную подружку.

Также, "Знай.ua" писал, что словаки поймали на границе ливийских подростков-нелегалов.