В Запорожье дерево упало на автомобиль. Об этом рассказали на странице “Это Запорожье" в Instagram.

Сообщается, что 12 августа, в результате плохой погоды, на улице Добролюбова на проезжую часть упало дерево. В это время на дороге находился автомобиль, который оказался привален упавшим деревом.

Читайте Знай в Google News!

На странице "Это Запорожье" в Instagram, в разделе сторис разместили снимок, нак отором можно увидеть пострадавший автомобиль и мужчину, который собирает упавшие ветки возле него

По словам очевидцев водитель транспортного средства не пострадал, а вот автомобиль придется отвезти в сервис. При этом сумма убытков нанесенных деревом неизвестна.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В Запорожье дерево упало на автомобиль, фото: Instagram its_zp

Стоит отметить, что запорожцы долгое время задаются вопросом, почему на улицах города остается так много аварийных деревьев, ведь во время сильных порывов ветра и плохой погоды, таких происшествий может произойти на много больше и результат может быть более печальным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 12 августа Одессу накрыло сильнейшим ливнем, из-за чего город оказался затоплен.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве из-за непогоды бушевавшей 11 августа на Владимирском спуске дерево упало на припаркованную машину.

Также, "Знай.ua" писал, что Тернополь ушел под воду после очередного ливня. Последствия стихии горожане снял на видео и фото. Большинство улиц оказались в воде, также затопило парки.