Стало известно о том, что в Запорожье на пешеходном переходе мужчина разбил окно маршрутки рукой.

Таким образом, сообщается, что водитель возмутил обычного мужчину тем, что не пропустил его на пешеходном переходе.

В Запорожье мужчина разбил окно в маршрутке, фото: Вместе Запорожье

Недолго думая, пешеход не нашел ничего лучше, как разбить рукой окно в маршрутке. К слову, руку он также немного повредил.

В Запорожье мужчина разбил окно в маршрутке, фото: Вместе Запорожье

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Произошло это все в Шевченковском районе по улице Волшебной. Водитель маршрутки под номером 42 был вынужден вернуть всем пассажирам деньги и извиняться за неудобства, которые они получили.

Также, им на место были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Пока что неизвестно, какие они примут мероприятия. В полиции обещают чуть позже дать комментарий касаемо данного инцидента.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Днепре произошел вопиющий случай, в котором конфликт разгорелся между молодыми мужчиной и женщиной, а также мужчиной с инвалидностью. Происходящее попало на камеру очевидцев и было опубликовано в Телеграм-канале «Х**вый Днепр».

На видео видно, как молодой мужчина пинает ногами уже лежащего на асфальте мужчину. Рядом с ним валяются костыли, неподалеку стоит молодая женщина. Камера оператора не записала звук и суть конфликта осталась загадкой. Однако в подписи к ролику говорится, что якобы мужчина с инвалидность оскорбил женщину, а ее спутник принялся ее защищать. По информации Телеграм-канала инцидент произошел возле Дафи.

Напомним, Знай сообщал, что на Ивано-Франковщине полиция расследует гибель мужчины.

Также Знай писал, что на Закарпатье неизвестные напали на мужчину с инвалидностью и избили его до смерти.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье водитель маршрутки избил молодого парня с инвалидностью.