Стало известно о том, что дешевый пассажирский поезд из Запорожья в Киев вновь вернут в расписание. Какова стоимость билета.

Таким образом, сообщается, что Укрзализныця уже с 19 августа возобновит курсирование поезда под номером 71/72 Запорожье-Киев-Запорожье.

Укрзализныця запускает поезд Запорожье-Киев, фото: скриншот

СДелать это разрешила региональная комиссия по вопросам техногенного экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Укрзализныця запускает поезд Запорожье-Киев, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поезд отправится из Запорожья 19 августа, из Киева - 20 августа и будет курсировать через день, сообщает пресс-служба перевозчика. Билеты в ближайшее время можно будет приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах.

Стоит отметить, что дор карантина, этот поезд ходил ежедневно. Им пользовались чаще всего те, кто предпочитает «бюджетный» вариант путешествий.

Из Запорожья этот состав отправляется по нечетным числам в 19:47 и прибывает в столицу в 7:04. Из Киева поезд отправляется по четным в 20:20, прибытие в областной центр - 07:49.

Стоимость проезда в купе примерно 336 грн., в плацкарте - 160 грн. Стоит отметить, что в вагонах отсутствует кондиционер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Укрзализныця начала продавать все места в поездах, следующих в Киев.

Как сообщал портал Знай.ua, Укрзализныця вляпалась в скандал с психом, который искалечил девушку в поезде

Также Знай.ua писал, Укрзализныця поразила бешеными зарплатами