Стало известно о том, что в Бердянске отдыхающие отравились креветками. Групповое отравление на Азовском море.

Таким образом, сообщается, что сразу у пяти человек была диагностирована галлофилезная инфекция. Расследование показало, что причиной этому стали вареные креветки, которые туристы купили у частного предпринимателя, и в течение дня кушали их на палящем солнце.

В Бердянске отдыхающие отравились креветками, фото: скриншот из видео

Галофильоз возникаем в результате употребления в пище сырых или недостаточно термически обработанных продуктов моря. В связи с этим и получается пищевое отравление.

Напомним, ранее стало известно о том, что полиция Полиция проводит проверку по факту отравления крысиным ядом четырех детей в селе Липцы Харьковской области.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

Как сообщили правоохранители, сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Липецкого отделения полиции во вторник, в 15:15.

"При выезде на место полицейские выяснили, что дети играли дома, нашли банку с крысиным ядом, которую решили съесть",- сообщили в полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Тернополем кастрюля с кипятком отправила в реанимацию 4-летнего малыша - "Сварил себя заживо"

Как сообщает портал " Знай.иа» В Запорожье женщина глотнула опасный "химикат" и отправилась на тот свет - врачи развели руками

Также " Знай.иа " писал, что На Буковине опасное лакомство положили под капельницы беременную женщину с детьми