Стало известно о том, что коллекторы начали терроризировать должника, позоря его на все Запорожье.

Таким образом, сообщается, что коллекторы быстрозаймов в городе Мелитополь уже неоднократно становились антигероями. И, несмотря на это, они продолжают пытать должников по сей день. Одного из них они уже начали «прославлять» на весь город.

Коллекторы начали сбивать долг с должника, фото: социальные сети

"Уважаемые коллеги, мне нечем оплатить долги в банках. Помогите, кто чем может" - такие объявления с фотографией и данными должника появились в районе улицы Героев Украины.

Ими начали обклеивать даже деревья. Пока что неизвестно, как именно отреагировал на такие действия коллекторов сам клиент. Однако, это точно должно встать уроком для других. Не нужно связываться с компаниями, которые раздают деньги направо и налево всем вокруг, потому что потом от них будет не так легко отделаться, а проценты там огромные.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Каждый может столкнуться с психологическим давлением из-за чужого кредита. Жительница Мелитополя Елена поделилась своей историей, чтобы уберечь других от такой ситуации.

Читайте Знай в Google News!

Женщине звонили коллекторы и угрожали расправой, если она не выплатит кредит знакомого. Только Елену этот знакомый не спрашил, можно ли оставлять кредиторам ее мобильный номер.

Человек прекратил выплаты по кредиту, и начались звонки с требованиями погасить долг за него. Женщину беспокоили по несколько раз в день и запугивали: мол, квартиру отсудим, а потом и вообще угрозы физической расправы. Часто коллекторы звонят с разных номеров.

Напомним, в НБУ придумали новые налоги и штрафы для украинцев: полный список изменений.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцев заставят "скинуться" по 4 тысячи в Пенсионный Фонд: за что придется платить.

Также портал Знай.ua писал, что теперь украинские банки должны принимать резанные и порванные банкноты.