В Запорожской области, в населенном пункте Васильевка, правоохранители обнаружили на вокзале трехлетнего малыша, который прогуливался без родителей. Об этом рассказали в местной полиции охраны.

О том, что маленький ребенок гуляет по вокзалу без взрослых, полиции сообщили свидетели. Прибыв по вызову, полицейские обнаружили малыша, которого к себе в кабинет забрал дежурный по вокзалу. Ребенок не мог рассказать, ни как его зовут, ни где он живет.

Фото: Полиция охраны
Фото: Полиция охраны

Местные жители рассказали полиции, что мальчик живет с родителями неподалеку, возле вокзала. Отыскав родителей, правоохранители сообщили им об обнаружении их сына. Родители рассказали, что малыш играл во дворе, а потом куда-то исчез. При этом пропажи сына они даже не заметили.

Полицейские провели с горе-родителями профилактическую беседу, объяснив, что следить за детьми – прямая родительская обязанность. Тем более, что на железнодорожном вокзале ребенку грозило немало опасностей.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Родителям выписали соответствующий административный штраф по ч.1 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей».

Раньше портал " Знай.uа " писал о том, что на Тернопольщине полиция разыскивает парня в белой футболке: исчез вместе с "Жигулями"

Также портал " Знай.ua " писал, что Хмельничанка накачалась водкой и нарвалась на копов: "ребенок пропал!"

Также " Знай.uа» писал, что В Бердянске трое мальчиков - сирот сбежали из санатория, чтобы не возвращаться в детский дом.

Кроме того, добавим, что в Ивано-Франковской области пропал 12-летний ребенок. Уехал кататься на велосипеде и бесследно исчез.