Стало известно о том, какой порядок на детские площадках в городе Запорожье. Местные уже устали терпеть этот беспредел.

Таким образом, сообщается, что на детских площадках в Запорожье не только редко убирают, но, и постоянно мусорят.

Днем там играют дети, а вот ночью, туда приходят взрослые и молодежь. Там они себе позволяют распивать алкогольные напитки.

Конечно же, что после хорошего времяпровождения, об уборке никто даже не задумывается, и оставляют все как есть. НИкому до этого нет дела.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Данный двор находится по улице Авалиани, 5. Но, проблема в том, что это далеко не единичный случай.

Напомним, что подобный случают произошел не так давно в городе Днепр. На одном из жилых массивов жители жалуются на свалку, которая образовалась в дворе их дома. Соответствующий пост опубликовала Виктория Мурочка в Facebook-сообществе "ж/м Тополь-1».

Читайте Знай в Google News!

Как написала местная жительница, такая себе мусорная свалка образовалась во дворе домов №13, 14 и 15 на Тополе-1. На территории детской площадки можно увидеть кучи мусора и поломанные лавочки, а в кустах рядом поселился бездомный, который справляет нужду и занимается там же онанизмом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре сотрудники коммунальных служб устранили стихийную свалку, которая находилась в одном из спальных районов города.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре быдло-пассажиры устроили помойку прямо в маршрутке.

Также Знай.ua писал, что в Днепре празднование Дня Независимости обернулось настоящим кошмаром для коммунальщиков.