Стало известно о том, что банда из Запорожья грабила храмы в Кировограде. Полиция их задержала.

Таким образом, сообщается, что жители Запорожской области были пойманы на «горячем». Им от 17 до 41 года, и их подозревают в кражах из церковных сооружений, которые располагаются в Кировоградской области.

В Кропивницком задержали банду из Запорожья, фото: Национальная полиция

Теперь, им грозит срок лишения свободы на шесть лет.

В Кропивницком задержали банду из Запорожья, фото: Национальная полиция

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В Национальной полиции сообщают, что автомобиль, на котором передвигалась банда из троих человек, был задержан в Кропивницком. Той же ночью, лица проникли незаконным путем в помещение местного храма, и завладели материальными ценностями религиозной общины.

В результате проведенных обысков у лиц были изъяты все вещественные доказательства, которые доказывают на их причастность к совершению уголовных преступлений и оружие.

Граждане задержаны в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По факту краж открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, адвокаты могут предъявить иски за незаконное преследование подозреваемых по делу "Роттердам+"

Как сообщал "Знай.uа", водителям снова придется несладко, Мининфраструктуры ввело еще и патенты.

Знай.uа писал, прокурор Мамедов получил по заслугам от украинцев, в центре Киева протест - "Покрывает убийц"