Стало известно о том, что в Запорожье водитель маршрутки отказался везти ребенка, которому не хватило две гривны на проезд. Резонансная история.

Таким образом, сообщается, что мать мальчика обещала вынести недостающие деньги на остановку., но, это не сработало.

Ребенку отказали в проезде в маршрутке, фото: скриншот публикации

Мальчику пришлось идти домой пешком. Светлана Путилина не выдержала, и решила написать об истории, которая приключилась с её ребенком, на своих страницах в социальных сетях.

Женщин рассказывает, что отправила сына в аптеку, которая находится достаточно далеко от дома. Ему дали денег на лекарства и на проезд. В итоге, в аптеке он потратил практически все, и на проезд у него осталось около четырех гривен, а нужно шесть.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Мать сказала сыну, чтобы попросил водителя подождать, и деньги вынесут на остановку, но, тот ответил, чтобы ребенок шел пешком.

Дорога хоть и не длинная, но, опасная. Для пешеходов тротуаров практически нет, а машины ездят на огромной скорости. Все могло легко закончиться трагедией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известная ню-модель из Днепра провела "инспекцию" одной из днепровских электричек.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре быдло-пассажиры устроили помойку прямо в маршрутке.

Также Знай.ua писал, что в Днепре скоро выйдут на маршруты 12 новых автобусов из Скандинавии.