Стало известно о том, что в Запорожье водитель маршрутки отказался везти ребенка, которому не хватило две гривны на проезд. Резонансная история.

Таким образом, сообщается, что мать мальчика обещала вынести недостающие деньги на остановку., но, это не сработало.

Ребенку отказали в проезде в маршрутке, фото: скриншот публикации

Мальчику пришлось идти домой пешком. Светлана Путилина не выдержала, и решила написать об истории, которая приключилась с её ребенком, на своих страницах в социальных сетях.

Женщин рассказывает, что отправила сына в аптеку, которая находится достаточно далеко от дома. Ему дали денег на лекарства и на проезд. В итоге, в аптеке он потратил практически все, и на проезд у него осталось около четырех гривен, а нужно шесть.

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Показать еще

Мать сказала сыну, чтобы попросил водителя подождать, и деньги вынесут на остановку, но, тот ответил, чтобы ребенок шел пешком.

Дорога хоть и не длинная, но, опасная. Для пешеходов тротуаров практически нет, а машины ездят на огромной скорости. Все могло легко закончиться трагедией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известная ню-модель из Днепра провела "инспекцию" одной из днепровских электричек.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре быдло-пассажиры устроили помойку прямо в маршрутке.

Также Знай.ua писал, что в Днепре скоро выйдут на маршруты 12 новых автобусов из Скандинавии.