В Мелитополе водитель одного из частных предприятий города умудрился разлить бетон на проезжую часть улицы Гетмана Сагайдачного.

Инспекторы отдела по благоустройству и экологии установили личность нарушителя с помощью камер видеонаблюдения, пишет РИА Мелитополь.

Как сообщил начальник отдела Алексей Громыко, то уже сегодня был составлен протокол на директора предприятия за нарушение Правил благоустройства Мелитополя, а именно - за порчу элементов благоустройства.

Со штрафом определится админкомиссия - до 1700 грн.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

К слову, в процессе составления протокола директор ЧП отметил, что не знал о существовании в Мелитополе специального отдела, который следит за соблюдением правил благоустройства и подчеркнул, что работу в этом направлении поддерживает.

Камеры видеонаблюдения установлены во всех районах города. Надеемся, что этот случай станет эффективным предупреждением для всех жителей.

Убирать бетон с проезжей части с утра пришли сотрудники КП Чистота.

По имеющейся информации, бетономешалка работает на территории одной из церквей города.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинка застрелила мужа во время ссоры и забетонировала тело - "Уехал из дома и пропал"

Как сообщает портал «Знай.ua» На Тернопольщине горе-электрики опозорились на все село - ни света, ни столба

Также «Знай.ua» писал, что Коммунальщики Кличко опозорились криворуким ремонтом, в сети хохочут: "Камнями и палками"