Стало известно о том, что в Запорожье после коронавируса, от последствий умерла сотрудница театра молодежи. Теперь он закрыт.

Таким образом, сообщается, что запорожский театр молодежи сделал заявление о том, что уходит на карантин. Пока что было отменено пять спектаклей.

Все это из-за того, что в больнице от осложнений коронавируса умерла сотрудница. Об этом сообщили в пресс-службе театра.

Пішла з життя наша колега, начальник костюмерного цеху Галина Костянтинівна Гончарова. Чуйна, уважна, щира, позитивна і...

Geplaatst door Виктория Шкляренко op Maandag 7 september 2020

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Чтобы обезопасить и зрителей и сотрудников театра, было принято решение закрыть его пока что на карантин. Все спектакли были перенесены на октябрь. При этом, купленные билеты остаются действительными.

В предыдущем сообщении,от 7 августа, коллектив театра выразил соболезнования родным и близким покойной начальницы костюмерного цеха Галины Гончаровой. Женщине диагностировали коронавирус уже в больнице. В какой-то момент Галине стало лучше, но потом у нее оторвался тромб, и женщина умерла.

К слову, в Украине с каждым днем ухудшается ситуация с коронавирусом, и общее количество зараженных уже 143 030, а за последние сутки зарегистрировали 2551 случай.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что больницы Тернополя переполнены, больных коронавирусом везут десятками

Как сообщал портал "Знай.ua", соратник Кличко и депутат Киеврады Будилов подцепил коронавирус

Также, "Знай.ua" писал, что на Буковине больной коронавирусом школьник заставил "прогуливать" уроки весь класс