Стало известно о том, как вырос белый лев в Берлинском зоопарке. В сети появились новые кадры красавца.

Таким образом, сообщается, что лев по имени Белуши является настоящей гордостью зоопарка «Сафари». Видео и фото подросшего белого льва опубликовали на странице зоопарка в соцсети.

Руководство рассказывает, что животное к ним приехало еще совсем маленьким львенком.

Трудно быть царём зверей, особенно если ты белый лев🦁 Постоянно хочешь спать, играть, и хорошо👌выглядеть) В настоящее время на планете существует около трехсот особей этого вида. Сейчас белый лев не является животным, обитающим на просторах африканских прерий, легендарных львов оберегают и создают им комфортные условия для размножения в заповедниках всего мира. Один из них находится у нас в зоопарке. Белый лев Белуши, когда-то приехал к нам совсем маленьким. Любовь, забота, хорошее питание, и комфортные условия содержания сделали своё дело. Сейчас Белуши - настоящий красавец, гордость нашего зоопарка. Он всегда отлично выглядит, каждый день на его гриве новая причёска) его любят взрослые и дети. Приходите к нам в зоопарк, чтобы увидеть белого льва как можно ближе.

Geplaatst door Бердянский зоопарк "Сафари" op Maandag 7 september 2020

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Любовь и хорошее питание сделали свое дело. Белуши удалось вырасти настоящим красавцем, которым гордится не только руководство города, но и местные вместе с туристами.

Выглядит он действительно роскошно, каждый день на его гриве появляется новая прическа.

Отмечается, что в настоящее время на планете существует около трехсот особей этого вида. Один из них находится у нас в бердянском зоопарке.

Напомним, ранее стало известно

что в зоопарке города Бердянск были запечатлены приматы, у которых присутствуют все человеческие повадки.

Таким образом, сообщается, что они совсем как люди, только, не оставляют мусор там, где едят. Сотрудники зоопарка рассказали немного о приматах, заявив о том, что они умеют снимать обертки из-под конфет, отрывают от клубники и других ягод хвостик, а вот сок пьют через трубочку, как и большинство людей на этой планете.

Напомним, ранее Виталий Кличко побывал в киевском зоопарке накануне открытия.

Как сообщал портал Знай.ua, 12 мая в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» начинается летний сезон.

Также Знай.ua писал, что в Харькове, в парке имени Горького, установили новую скульптуру.