Стало известно о том, что жители запорожской многоэтажки уже два года выживают без горячей воды.

Таким образом, сообщается, что доме номер 3, что располагается на улице Запорожского козацтва, практически два года нет горячей воды.

Причиной этого стали аварийные трубы, которые передали на баланс ЖЭКа, а теперь это уже ОСББ.

В Запорожье жители домов уже 2 года живут без горячей воды, фото: скриншот из видео

В доме находится 180 квартир, а коммуникации, которые подводят волу, передали на баланс еще в прошлом столетии.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Теперь, трубы находятся в аварийном состоянии, и эксплуатировать их больше нельзя. Глава ОСББ не передала все необходимые документы, и уже не в первый раз игнорирует собрание.

Жильцов очень беспокоит и вопрос отопления. Ведь эти коммуникации также в аварийном состоянии. И перспектива остаться зимой в холодных домах людей откровенно пугает. Активисты Партии Порядок уверены, что представители коммунальных предприятий должны с пониманием отнестись к проблеме людей и вместе найти выход из ситуации.

Тем временем, жильцы планируют перевыбрать главу ОСББ и найти человека, который заинтересован в том, чтобы решить проблемы людей. Также они надеются, что горячая вода появится хотя бы в этом году.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Коммунальщики Кличко оставили киевлян без горячей воды и схватились за лопаты

Также портал "Знай.uа" писал, что Из кранов львовян потек "коньяк", но лучше не брать это в рот Во Львове из кранов горожан потекла рыжая вода, которой противно даже руки мыть, а не то, что готовить на ней еду или стирать одежду.

Также портал "Знай.uа" писал, что Коммунальщики Кличко нашли портал "в ад" посреди Киева В четверг, 3 сентября, на столичном Подоле утро началось с серьезной аварии: на улице Фроловской машина "Киевводоканала" попала в ловушку своих же коллег - авто провалилось в "качественно" уложенный асфальт.