В Запорожье маршрутчик жестоко обошелся с пассажиркой. Об этом рассказали в издании "РИА Мелитополь" ссылаясь на сообщение в соцсетях.

Сообщается, что в Запорожье маршрутчик намеренно закрыл дверь автобуса, когда в него входила женщина. В результате голова пассажирки оказалась в салоне зажата дверью, а тело оказалось снаружи.

Читайте Знай в Google News!

Освободится пострадавшей помогли неравнодушные люди. После этого, водителя спросили о мотивах такого поступка, но в ответ он начал хамить.

Запорожье, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

“Люди руками раздвинули двери и помогли пассажирке. Когда водителя спросили, зачем он это сделал, тот ответил: "Пшел отсюда, а она пусть не лезет куда не надо!”” - указано в сообщении.

По факту данного происшествия в полицию не обращались и водитель остается безнаказанным. В связи с этим возникает вопрос, безопасно ли выпускать данного водителя на маршрут, ведь не известно, кому и когда он еще захочет навредить.

Запорожье, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовянка пожаловалась на жестокое поведение пассажиров в одной из маршруток города.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве произошло дикое ЧП, женщина выпала из маршрутки из-за невнимательности водителя.

Также, "Знай.ua" писал, что стало известно о том, что в городе Днепр, на улице Передовой, 771 перевернулось маршрутное такси № 4. Есть пострадавший.