В Запорожье маршрутчик жестоко обошелся с пассажиркой. Об этом рассказали в издании "РИА Мелитополь" ссылаясь на сообщение в соцсетях.

Сообщается, что в Запорожье маршрутчик намеренно закрыл дверь автобуса, когда в него входила женщина. В результате голова пассажирки оказалась в салоне зажата дверью, а тело оказалось снаружи.

Читайте Знай в Google News!

Освободится пострадавшей помогли неравнодушные люди. После этого, водителя спросили о мотивах такого поступка, но в ответ он начал хамить.

Запорожье, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

“Люди руками раздвинули двери и помогли пассажирке. Когда водителя спросили, зачем он это сделал, тот ответил: "Пшел отсюда, а она пусть не лезет куда не надо!”” - указано в сообщении.

По факту данного происшествия в полицию не обращались и водитель остается безнаказанным. В связи с этим возникает вопрос, безопасно ли выпускать данного водителя на маршрут, ведь не известно, кому и когда он еще захочет навредить.

Запорожье, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовянка пожаловалась на жестокое поведение пассажиров в одной из маршруток города.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве произошло дикое ЧП, женщина выпала из маршрутки из-за невнимательности водителя.

Также, "Знай.ua" писал, что стало известно о том, что в городе Днепр, на улице Передовой, 771 перевернулось маршрутное такси № 4. Есть пострадавший.

Популярные статьи сейчас
Забронированных тоже мобилизуют: суд отменил решение ТЦК и обязал обновить реестр НБУ вводит в обращение монеты по 10 грн: тираж 2 млн штук каждой Мобилизация в Украине станет еще жестче 31 августа и 1–3 сентября — самые напряжённые дни для Украины: гороскоп на неделю от астролога
Показать еще