На пляже Бердянска местные жители и немногочисленные осенние отдыхающие вчера, 12 сентября, могли встретить известного врача, бывшего и. о. министра здравоохранения Украины Ульяну Супрун. Об этом сообщают местные СМИ.

Отмечается, что отдыхающие не упускали возможности сфотографироваться с бывшей чиновницей, а также получить врачебную консультацию прямо посреди пляжа.

Как оказалось, в эти дни в городе проходила врачебная конференция «Азовская школа семейного доктора». На этом мероприятии Супрун была одним из приглашенных лекторов – она выступила с докладом на тему: «Как быть успешным доктором?».

Фото: «Азовская школа семейного доктора»
Фото: «Азовская школа семейного доктора»

Скрин, Facebook
Скрин, Facebook

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Один из организаторов мероприятия, Ирина Волошина, рассказала, что «Азовская школа семейного доктора» — это образовательный проект, однако его цель – не только повышение квалификации семейных врачей, обучение их современным освоения методам диагностики и лечения, но и рассмотрение актуальных, важных вопросов медицинской реформы.

Напомним, ранее Супрун жестко предупредила беременных об алкоголе: "Через плаценту попадает в кровь ребенка".

Как сообщал портал Знай.ua, Супрун рассказала о громком предмете "основы семьи" и сексуальном образовании в школах: советы родителям.

Также Знай.ua писал, что Супрун рассказала, кому из украинцев грозит "букет болезней": тромбоз, Альцгеймер и инфаркт.