Стало известно о том, что в запорожском селе среди подсолнухов нашли плантацию с коноплей. Общая стоимость товара составила 10 миллионов.

Таким образом, сообщается, что двое подозреваемых были пойманы на горячем, в то время, пока они обрабатывали двухметровые кусты каннабиса. В деревне Заречное под Мелитополе сотрудники правоохранительных органов провели задержание.

В селе под Запорожьем обнаружили плантацию конопли:, фото: Национальная полиция

Всего было измято около 1910 кустов, и общая стоимость товара составила 10 миллионов гривен.

В полицию завели уголовное дело по факту посева.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что пограничники с полицейскими на острове Анкудинов Очаковского гирла дельты Дуная неподалеку от Вилково обнаружили плантацию конопли. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы.

Корда правоохранители прибыли на место, то обнаружили хозяина плантации, который занимался сбором "урожая".Полицейские провели следственные действия, в результате которых у мужчины дома обнаружили 200 граммов вещества, которое было очень похоже на маковую соломку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Кропивницким копы обнаружили тысячу кустов лютой отравы.

Как сообщал Знай. ua, на Одесщине случайно обнаружили плантацию конопли на 40 миллионов.

Также Знай. ua писал, что разбился самолет с полутонной "белого снега", на сумму $57 млн.