Стало известно о том, что в селе Каменское, что в Запорожской области 37-летний мужчина проживает с 14-летней. Мать не против.

Таким образом, сообщается, что жить они вместе начали, когда девочке было еще 13 лет. В конце августа общественная организация «Наследие Запорожье» провела встречу с этим самым мужчиной.

Они рассказали, что мать девочки была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Еле ворочала языком, а глава сказал, что в курсе всей этой ситуации, однако, без заявления родителей сделать ничего не сможет.

Группа «Наследие» провела объяснительную беседу с любителем маленьких девочек. По беседе стало известно, что мужчина был условно судим.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Около года назад мать пыталась обратиться в социальную службу, но, ничего с этого не вышло.

Ранее эта же организация поймала еще одного извращенца. В Запорожье был задержан педофил, который работает на железной дороге. Пытался соблазнить маленькую девочку.

Женился он около месяца назад, но, это совершенно не мешает ему вести личную жизнь на стороне. Его поймали за перепиской с девочкой, которой всего тринадцать лет.

Он переписывая с ней на интимные темы, и более того, присылал маленькой девочке огромное количество интимных фотографий.

Напомним, ранее под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Как сообщал портал "Знай.ua", подозреваемого в изнасиловании 12-летнего львовянина хотят "отмазать"

Также, "Знай.ua" писал, что в Запорожье поймали педофила, который охотился на маленьких девочек.