Стало известно о том, что в Запорожье водитель троллейбуса отказался продолжать маршрут из-за отсутствия сдачи. Подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье водитель не повез пассажира потому, что не мог дать сдачу с крупной купюры.

Очевидец рассказал, что в салон транспортного средства зашел мужчина с купюрой в 200 гривен. Водитель отказался её принимать, так как не хотел отдавать абсолютно всю мелочь. В итоге, троллейбус не сдвинулся с места, и начались ссоры и оскорбления. При этом транспорт был забит детьми и взрослыми.

Був сьогодні свідком конфлікту у громадському транспорті. Зайшов чоловік, який мав при собі лише 200грн. однією купюрою,...

Geplaatst door Oleksii Zasoba op Zondag 13 september 2020

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Пассажиры же разделились на два лагеря - одни считают, что нужно было поменять деньги перед этим, а другие считают, что у водителя всегда должна быть сдача.

Чтобы разрядить обстановку, один из мужчин успокоил всех, напомнив о детях, которые были в салоне. Разменял мужчине 200 гривен по 100, однако, тут уже сработал принципале п, и водитель требовал все те же 4 гривны.

Очевидец пытался одолжить мужчине эти 4 гривны на проезд, но ототкнула отказался, и попросту вышел. А троллейбус дальше последовал по маршруту.

Напомним, что быдло-пассажиры устроили помойку прямо в маршрутке: "А потом водитель - подонок".

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре водитель маршрутки отметился исключительным хамством в адрес пассажиров.

Также Знай.uа писал, что в Днепре появился водитель маршрутки, которому благодарна большая часть города.