Стало известно о том, что бывшая и.о. Министра здравоохранения Ульяна Супрун отправилась на запорожский курорт.

Таким образом, сообщается, что чиновница стала участником конференции врачей «Азовская школа семейного доктора» и там она выступила с лекцией «Как быть успешным доктором».

Ульяна Супрун посетила запорожский курорт, фото: социальные сети

Это образовательный проект, который проходит с целью повышения квалификации семейных врачей.

Туристы не упустили возможности сфотографироваться на местном пляже с экс-министром, а также проконсультироваться по вопросам здоровья.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Украине в обязательном порядке будут пересматривать тарифы на медицинские услуги. Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов во время онлайн-брифинга.

"Если мы говорим о пересмотре тарифов (на медицинские услуги. – Ред.), – конечно, на следующий год будем обязательно просматривать (тарифы. – прим. ред.). При составлении этих тарифов … будем закладывать справедливую зарплату для врачей, а она должна быть радикально увеличена. Это касается и врачей, и среднего медицинского персонала, и младшего", – сказал Степанов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ВИЧ-инфицированных киевлянок заставят рожать дома.

Как сообщал Знай. ua, за какие услуги украинцы могут не давать ни копейки.

Также Знай. ua писал, что во Львове больницу поймали на "карманных" тарифах, ни квитанции, ни чека.