Стало известно о курьезе, который произошел в супермаркете Запорожской области. Девушка готова на все.

Таким образом, сообщается, что в Запорожской области девушка пришла в местный супермаркет в одном нижнем белье. Об этом сообщили в паблике "MELITOPOL_GRAM».

Такой инцидент произошел в среду, 16 сентября в самом центре Мелитополя. Молодая пара пришла в супермаркет. При этом, из одежды на них было только нижнее белье, а также аксессуар в виде защитной маски.

В ответ на смех и замечания девушка показывала им неприличные жесты. Молодых людей сняли на камеру смартфонов, а ролик опубликовали в социальные сети.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Пользователи социальных сетей предположили, что молодые люди вышли на улицу в таком виде, потому что проиграли пари.

Напомним, Знай сообщал, что вКиеве неадекватный мужчина вылез на крышу многоэтажного дома и начал там бегать и прыгать. При этом он был голым. Он не просто залез на крышу, но и ходил по перилам, которые установлены прямо по краям. Стоит отметить, что поверхность довольно скользкая, и улететь вниз достаточно легко.

Также Знай писал, что в Харькове молодые люди вышли на акцию протеста против произовола охраны сада Шевченко, которая потеряла всякий страх и стыд. Крепкие парни из охраны парка бросаются на людей с кулаками не за что. Недавно они избили пару парня и девушку, которой стало плохо.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье девочка стала жертвой странного типа. Подросток ехала на велосипеде по дорожке и врезалась в ребенка.