В Запорожье пассажир маршрутного такси вывалился из автобуса прямо на проезжую часть. Соответствующее видео опубликовал паблик "Это Запорожье".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидента произошел вечером, на перекрестке улиц Школьная и Украинская в городе Запорожье. Пассажир микроавтобуса вывалился прямо на проезжую часть из задней двери. К счастью, автомобиль, который двигался за автобусом, был на достаточном расстоянии, чтобы не сбить пострадавшего.

Мужчина, очевидно, серьезных травм не получил, поскольку после происшествия спокойной встал и ушел с проезжей части. В то же время водитель маршрутки продолжил движение, даже не остановившись.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит отметить, что недавно аналогичная ситуация произошла в городе Днепр. Инцидент произошел в среду, 2 сентября, на повороте с улицы Гвардейской на улицу Маяковского в маршрутном такси №156. Во время маневра из задней двери автомобиля прямо на проезжую часть выпал пассажир. К счастью, водитель маршрутки вовремя успел притормозить и не наехал на пострадавшего.

Напомним, что в Запорожье быдло-маршрутчик набросился на пенсионерку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье водитель троллейбуса отказался продолжать маршрут из-за отсутствия сдачи.

Также Знай.ua писал, что в Днепре маршрутка сбила женщину. От полученных травм она скончалась на месте.