В Мелитополе Запорожской области девушка попала на осмотр к пьяному врачу. Соответствующий видеоролик опубликовали в Instagram-сообществе "Медицина Мелитополя. Отзывы".

Читайте Знай в Google News!

Как написала одна из участниц конфликта Алина, она обратилась в приемное отделение районной больницы с кровотечением. Поскольку рабочий день был закончен, к ней направили дежурного врача-гинеколога. Девушка с матерью ожидала медика около 20 минут, однако, по ее словам, это было лишь началом.

"Так называемый врач все же соизволил выйти к нам, но то в каком состоянии она явилась, просто нас шокировало, она была пьяна и еле стояла на ногах, за метр от нее несло перегаром, я увидев всю ситуацию отказалась от ее осмотра. И когда уже в дело вмешалась моя мама, эта женщина просто начала выталкивать маму с кабинета (видео начала снимать именно с этого момент) потом все же когда она поняла, что ее снимают, она просто закрылась в туалете. Так что вот такие у нас врачи, это хорошо, что меня приняли в городской гинекологии и оказали мне помощь, а так ещё не известно, как могло все закончиться", - пишет Алина.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Пользователи сети были в шоке от увиденного и начали писать, что этот врач уже не впервые славится своим поведением и халатным отношением к работе. Многие отметили, что подобного рода "лекари" вообще не должны работать в медицине. Однако, нашлись и те, кто отстаивал права врача. Они написали, что с такими нервными пациентами можно и с ума сходить, а матери девушки надо было в начале обратиться в психиатрическое отделение.

Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожье 5-летняя девочка выпала из окна с четвертого этажа, облокотившись на москитную сетку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье учеников выгнали из школы, чтобы не попасть в "красную линию".

Также Знай.ua писал, что в Кирилловке на Азовском море ребенок упал с горки на бетонную плиту.