Аграрии Приазовского района Запорожской области вырастили гигансткие груши.

Об этом сообщил директор агрофирмы "Ольвия" Анатолий Тиховод на своей страничке в Фейсбуке.

Одна груша Дельбараю весит 856 грамм, что не свойственно для этого сорта. В среднем фрукты этого французского сорта достигают в весе 200-240 граммов, особо крупные – до 470 граммов.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Груша Дельбараю (Снежинка) — ценный, французский сорт осенней груши. Выведен в питомнике известного селекционера Дельбара.

Напомним, под Киевом у этого фермера есть банановая теплица, на которой он выращивает очень экзотичные фрукты и выводит уникальные виды растений.

Самый известный из его экспериментов - крупнейший в мире ананас. Отметим, что каждый плод ананаса украинского фермера весит более 15 килограммов.

Все экзотические фрукты мужчина выращивает только естественным путем, без химикатов. Поэтому многие знаменитостей делают предзаказ на его экзотику, также на ферме проводят экскурсии для всех желающих.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Яблоко-гигант: запорожцы похвастались необычным фруктом, - фото, от которых вы "ахнете"

Как сообщает портал «Знай.ua» Попахивает рекордом: под Запорожьем вырастили гигантскую грушу

Также «Знай.ua» писал, что На огороде у запорожанки вырос огурец в полтора метра, как из Чернобыля