Стало известно о том, что суд города Запорожье принял решение отдать ребенка отцу-иностранцу. Подробности резонансного дела.

Таким образом, сообщается, что трехлетняя девочка Мишель покинет Украину, и уедет в Мексику вместе с отцом, на его родину.

Скандал длился около двух лет, и все это время ребенок жил в Запорожской области.

Запорізький суд виніс вирок, за яким 3-річна донька має покинути Україну з батьком-іноземцем.

Запорізький суд виніс вирок, за яким 3-річна донька має покинути Україну з батьком-іноземцем. #НТН #новини #Свідок

Geplaatst door Свідок op Maandag 21 september 2020

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пара познакомилась через инетрнет. У них быстро завязались отношения, и вот, спустя некоторое время девушка уже переехала в Мексику и забеременела.

Все было хорошо, пока не заболела мать девушки в Запорожье. Они всей семьей прилетели в страну, чтобы помочь больной женщине.

Вдруг, супруг исчез про делам, после чего стало известно о том, что тот ей изменяет. Яна сразу же подала на развод.

Карлос подал в суд с требование отдать дочь, и спустя два года добился своего. Суд вынес приговор. Яна уже подала еще одно заявление в Верховный Суд, и верит в том, что маленькую девочку оставят вместе с ней, в Украине.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что под Запорожьем расстреляли автобус с людьми, киллер сидел в засаде: крики и кровь по всей дороге

Также портал "Знай.uа" писал, что во Львове озверевший контролер с пистолетом напал на мужчину с инвалидностью, автобус обалдел

Также портал "Знай.uа" писал - миллионы эвакуированных, отмененные авиарейсы и закрытые магазины: бешеный тайфун может уничтожить целую страну.