Стало известно о том, что министр здравоохранения Украины отчитал власть Запорожья за массовые мероприятия.

Таким образом, сообщается, что 10 и 20 сентября в Запорожье прошел фестиваль Khortytsia Freedom-2020. На этом мероприятии собралось несколько тысяч человек, и это несмотря на то, что в стране действуют карантинные ограничения.

Об этом он рассказал на ежедневном брифинге во вторник, 22 сентября. В Запорожской области за последние сутки было 100 случаев заражения, однако, за день до этого около 50.

Максим Степанов сильно обеспокоен этой ситуацией. При этом, на прошлой неделе было проведено совещание с мэрами городов, областных центров, который выдался весьма конструктивным.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Они договорились, что не будут играть в политику и не используют COVID-19 при политической борьбе.

"У меня нет ни одного вопроса к людям, у меня вопрос к организаторам. Извините, но это просто "трэш" какой-то, то, что вы делаете. Другого слова у меня просто нет", - подчеркнул Степанов.

Придется еще раз обратиться к местным властям, и провести еще один разговор, а также принять меры и составить протоколы.

Ранее сообщали, в Харькове оштрафовали на 17 тысяч "голого" пассажира метро.

Как сообщал Знай.ua, тернополяне массово наплевали на карантин и потеряли большие деньги.

Знай.ua писал, МОН хочет сажать учителей: кто и за что может оказаться за решеткой.