Стало известно о женщине из Запорожья, которая вынуждена прожить в маленькой коммуналке вместе со своими детьми.

Таким образом, сообщается, что уже несколько лет женщина пытается провести приватизацию жилья, однако, юридически она не является владелицей помещения.

Жінка проживає у маленькій комунальній кімнаті разом зі своїми дітьми. І котрий рік поспіль намагається приватизувати житло. Та є одне але: юридично вона не є власницею помешкання. Ділить його із сестрою. Тож, чому за стільки років Валерії так і не вдалося отримати помешкання та що робити, аби законно приватизувати кімнату – дізнавалися журналісти «Соціального патрулю».

Geplaatst door Телеканал TV5 op Zondag 20 september 2020

Мать троих детей делит его вместе со своей родной сестрой, но фактически она там не живет. За десять лет долг по коммуналке достиг около 50 тысяч гривен, что является заоблачными деньгами для нее.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

И вот, чем выше будет долг, тем выше вероятность, что жилье могут отобрать.

Адвокат Иван Шумейко рассказал, что по новому законодательству, приватизировать комнату у Валерии вряд ли получится, так как нет ордера или специальных документов.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Луцке женщина с нарушениями психики уже несколько дней ночует под дверью родительской квартиры. Днем она ходит по городу и неравнодушные люди покупают ей еду и одежду, однако помыться и поспать в кровати она не может.

Читайте Знай в Google News!

Женщина жила вместе с братом, который работает дальнебойщиком. Он сейчас находится в рейсе и по всей видимости либо забыл оставить сестре Светлане ключи, либо она их потеряла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Хмельнитчине пропавшую маму с тремя детьми нашли в неожиданном месте

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе комфорт пассажиров обеспечивают улыбчивые супруги

Также, "Знай.ua" писал, что юная украинка страдает от тяжелой формы сколиоза, мама умоляет о помощи