В Запорожье парень решил поразить свою девушку невероятным подарком – он заказал для нее 1001 розу. Соответствующим снимком похвастались на страничке "Запорожье антивирусное 2020" в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

На просторах социальной сети предприниматель опубликовал фото нескольких букетов цветов, которые романтик заказал своей девушке в качестве подарка. Букеты роз были разного цвета и насчитывали 1001 цветок.

Этот необычный подарок запорожанка получила в полночь 25 сентября – курьеры занесли букеты на 4 этаж без лифта. Виталий Телишевский, который опубликовал фото, написал, что этот пост не является каким-либо розыгрышем или конкурсом, а это реальный заказ для реальной девушки.

1001 роза / фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Комментарий Виталия Телишевского / скриншот

Многие пользователи были изумлены таким подарком и восхищались романтичным поступком парня. Однако некоторые заявили, что это лишь пустая трата денег, а цветы будут радовать девушку не более недели, после чего завянут.

Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что невеста сделала жениху трогательный подарок на свадьбу: "В этой девушке бьется сердце твоего брата".

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре выпекли пиццу-рекордсменку в украинском орнаменте.

Также Знай.ua писал, что Анастасия Заворотнюк похвасталась подарком дочери.