Стало известно о том, что в запорожском киоске с полуфабрикатами поселились крысы. Местные пытаются обходить это место стороной.

Таким образом, сообщается, что большая крыса бегает рядом с киоском с полуфабрикатами среди белого дня. Их заметили на Бабурке.

Рядом находятся и другие ларьки с продуктами, рынок, а также детская больница.

В Запорожье заметили крыс, фото: социальные сети

Фотографиями животного запорожцы поделились в группе «Портал Бабурка» в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Крысы весьма редко проживают одни, они часто собираются колонии Поэтому, где один, там еще десять.

В Запорожье заметили крыс, фото: социальные сети

В комментариях пользователи пишут о том, что по мнению запорожцев, такое соседство. Но, при этом не стоит забывать о том, что именно крысы являются переносчиками инфекций. Можно заполучить такие заболевания как туляремия, чума, трихинелленз, лептоспирозы, хориоменингит, псевдотуберкулез и т.д.

Таким образом, сообщается, что крыса является давним врагом всего человечества, который уничтожает все пищевые запасы, является разносчиком различных заболеваний, а также вредит дому. Уже не одно столетие люди пытаются бороться с ними, а это, задача не из легких.

Им ничего не стоит поселиться в доме людей или прилегающих помещениях, так как здесь они могут получить легкий доступ к продуктам питания.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что На Киевщине женщина умирала под зданием мэрии в луже крови, скорая не приехала - "Везите сами!"

Также портал Знай.uа писал, что В Харькове открыли отель для крыс и попугаев

Также портал Знай.uа писал, что Смертельная зараза закрыла село под Днепром на карантин, и это не коронавирус