Стало известно о том, что в Степногорской школе, что в Запорожской области, учительница срочно нуждается в донорах крови.

Срочно нужна помощь, фото: социальные сети

Таким образом, сообщается, что сейчас Наталья Щупак находится в крайне тяжёлом состоянии. Она лежит в реанимации Запорожской областной больницы. Ей нужно сродно найти 38 доноров.
Из учителей уже все записались. Поэтому, просьба ко всем неравнодушным, записаться в Запорожской областной больнице и сдать кровь. Сделать это нужно в ближайшее время. В приемной нужно будет обязательно указать имя и фамилию (Щупак Наталья Викторовна).

Срочно нужна помощь, фото: скриншот

«Дорогие друзья, Наталья Викторовна, также нуждается в финансовой помощи на операцию. Так как болеть нынче очень-очень дорого. Каждая гривна на счету это помощь! Не будьте равнодушными! И заранее огромное спасибо всем!» - написал автор публикации.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре адское пламя заставило многодетную семью жить на пепелище: "Украинцы, спасайте"

Как сообщает портал «Знай.ua» У маленькой украинки рак костей, спасет только операция - "Спасем ножку будущей танцовщице"

Также «Знай.ua» писал, что Киевские врачи спасли пациентку с 4,5-килограммовой опухолью в легких — уникальная операция прогремела на всю Украину