Стало известно о том, сколько зарабатывает запорожский губернатор. Все карты раскрыты.

Таким образом, сообщается, что всего за август председатель Запорожской ОГА Виталий Боговин получил практически 45 тысяч гривен.

Сколько зарабатывают главы ОГА, фото: Репортер

При этом, его коллега из Николаева, Александр Стадник получил в два раза больше, 93 тысячи гривен. Ему выплатили отпускные, а также пособия по временной нетрудоспособности и материальную помощь за оздоровление (как известно, он на данный момент боле коронавирусом).

Меньше всего досталось их коллеге из Винницкой ОГА Сергею Борзову, 33 369 гривен.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Об этом сообщает «Актуально».

Стоит отметить, что в свое время Кабинет министров ограничил на время карантинных ограничений зарплаты руководителей, а также членов исполнительных органов. Она должна быть до 10 минимальных зарплат, то есть максимум - 47 230 гривен. Позже Конституционный суд Украины эту норму отменил.

Напомним, ранее стало известно о том, что Владимир Буряк сильно обеспокоен тем фактом, что в местные бюджеты были уменьшены в несколько раз поступления, поэтому, он предложил отстоять позицию на этапе формирования государственного бюджета на следующий год.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зеленский собрался в гости к Кернесу - сходят в зоопарк и посмотрят на фонтан

Как сообщает портал " Знай.иа» Кернес заговорил о зоопарке перед выборами

Также " Знай.иа " писал, что Кернес закупится рыбой на 700 тысяч-заплатят харьковчане