Стало известно о том, что житель города Запорожье, который изнасиловал водителя трамвая, получил девять лет лишения свободы.

Таким образом, сообщается, что апелляционный суд Запорожья оставил решение суда первой инстанции совершенно неизменным, поэтому наказание осталось то же.

В Запорожье парень изнасиловавший водителя трамвая сел на 9 лет, фото: скриншот из видео

Речь идет о деле 33-летнего злоумышленника, который изнасиловал и обчистил водителя трамвая.

Новость об этом появилась на сайте областной прокуратуры.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Случилось все это еще в далеком апреле 2019 года. На остановке трамвая в салон зашел агрессивный молодой парень. Он резко пробрался в кабину водителя, ударил женщину бутылкой по голове, и потребовал срочно остановить вагон. В результате тот изнасиловал потерпевшую, скрылся с места происшествия забрав сумку с кошельком.

Шевченковский районный суд признал мужчину виновным и установил ему криминальное наказание в виде девяти лет лишения свободы.

Апелляцию суд не удовлетворил, поэтому подсудимый останется там на весь срок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепропетровской области неизвестные скинули пожилого мужчину с моста и скрылись – родные ищут свидетелей преступления.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", в центре Днепра неизвестный мужчина цеплялся к прохожим, из-за чего потом завязалась драка.

Также "Знай.ua" писал, что в Кривом Роге горожан предупреждают об опасном мужчине, который нападает на людей с ножом и жестко избивает.