Стало известно о том, что в Запорожской области хозяева выгнали на улицу ротвейлера. У собачки отказали задние лапки.

Таким образом, сообщается, что об этом сообщили зоозащитники в социальных сетях. В селе Михайловка, что в Вольнянском районе Запорожской области, породистая собака оказалась на улице. Зоозащитники говорят о том, что породистая собака попросту оказалась на улице, так как у нее отказали ноги, она не может передвигаться самостоятельно.

ЗАПОРОЖЬЕ ( село Михайловка ) ‼️ВЫБРОСИЛИ РОТВЕЙЛЕРА ‼️ НЕ ХОДЯТ ЗАДНИЕ ЛАПЫ Небезразличные люди нашли его хозяйку -...

Geplaatst door Пожарова Милана op Vrijdag 2 oktober 2020

Волонтеры просят всех неравнодушных помочь этой собаки. Если у вас есть такая возможность и желание, то наберите по номеру телефона: +380 99 125 34 13 Виктория Ленская.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что во Львове неизвестные выбросили на помойку пакет с новорожденными щенками.

Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук написала львовянка Iren Iren.

Так, во Львове в понедельник, 14 сентября ночью горожане услышали жалобное скуление. Они подошли к мусорному баку и заметили, что кто-то выбросил пакет с новорожденными щенками. Из десяти четвероногих выжило лишь двое.

Напомним, ранее малолетние живодеры из Хмельницкого попали на видео: "смотри, Он корчится!"

Как сообщал портал "Знай.ua" , шкуродерка из Запорожья задумала десятки животных и попыталась выйти сухой из воды-адвокат не помог.

Также "Знай.ua" писал о том, что в Харькове сектанты-живодеры устроили концлагерь собаке, замучив до смерти-спасать уже было некого