В Запорожье разыскивают мужчину, который ранним утром, около 9:48 нашел посреди улицы нашел кошелек с крупной суммой денег. Об этом сообщают в социальных сетях.

По словам владельца кошелька, мужчина нашел его имущество на проспекте 50-летия Победы, напротив торгового центра "Палладиум". В портмоне была крупная сумма денег, которую владелец готов пополам разделить с нашедшим кошелек, если тот откликнется на объявление.

«Хочется по-человечески. Если нет, то через камеры города будем искать», - обещает владелец.

В противном случае данные с камер видеонаблюдения, запечатлевших момент находки, обещают передать в правоохранительные органы. Действия мужчины, нашедшего и не вернувшего кошелек владельцу, подпадают под статью 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Напомнив, что правоохранители задержали 3 подозреваемых в краже сумки с деньгами в сумме 840 тыс. гривен в Печерском районе Киева. Подозреваемые заранее распределили роли и разработали план совершения преступления.

Также портал Знай.uа писал, в Киеве полицейские задержали банду квартирных воров-иностранцев.