Стало известно о том, что в приемной больницы в муках умер молодой мужчина. Умолял о помощи, но спасти не смогли.

Таким образом, сообщается, что в Мелитополе, Запорожской области, в приемной отделении первой больницы умер молодой парень.

Его сестра утверждает, что врачи о нем попросту забыли, и он так и не дождался помощи медиков.

Больница / скриншот из видео
Больница / скриншот из видео

Девушка говорит, что её парень был болен онкологией, и его доставили в больницу, чтобы срочно предоставить медицинскую помощь, но, врав просто оставили его ожидать в приемной. Там он пробыл несколько часов.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

У парня рак легких. В этот день ему стало плохо, и было тяжело дышать. Была вызвана скорая помощь, врач настоял на госпитализацию. Сказал, что легкие заполняются сейчас жидкостью, которую нужно оперативно откачать.

В больнице к парню никто так и не вышел. Сестра отметила, что брату сделали рентген, и сказали ожидать в приемной. За несколько часов к нему так никто и не пришел. Потом парень умер, прямо в заведении больницы.

Девушка написала заявление в полицию на медиков за то, что они ничего не сделали, хотя могли. Теперь ей не выдают справку о том, что у брата был рак. Эта справка помогла бы родным избежать вскрытия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине за сутки 3 774 новых больных на коронавирус, 33 умерло.

Как сообщал Знай. ua, в школах введут страхование от Covid-19, кому придется оформлять документы.

Также Знай. ua писал, что китайский вирус меняет свое "лицо", врач заявила о новых симптомах.