Стало известно о том, что мать привязывала сына к кровати, а потом и вовсе увлекла его в психиатрическую больницу.

Таким образом, сообщается, что мать 13-летнего ребенка Лилия будто ненавидит своего сына Илью. Она даже не может слышать его имя, а все вещи попросту сожгла.

От ребенка отказались все, фото: скриншот из видео

Не нужен, как оказалось, ребенок и своему биологическому отцу. Тот говорит, что у него нет собственного жилья, и его нынешняя супруга категорически против того, чтобы Илья жил вместе с ними. Тот надеется, что его лишат родительских прав, чтобы не нести никакой ответственности.

От ребенка отказались все, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

К слову, свое решение отказаться от ребенка, Лилия объясняет тем, что Илья поступает очень ужасно. В первом классе ребенок стал агрессивным, и по словам матери, он терроризировал и семью. Душил и бросался на братьев и сестер. В социальных службах сказали, то проблема не в ребенке, а в матери.

Илья также мешал устраивать Лилии личную жизнь, а новость о четвертом замужестве матери и вовсе расстроила мальчика.

Чтобы Илья не мешал ей, женщина даже привязывала его в кровати. После этого она увлекла сына в психиатрическую больницу, и практически полгода она о нем совершенно не слышала.

После столь длительной разлуки Илья со слезами на глазах попросил прощения у матери. Мальчик пообещал, что больше не будет делать ничего плохого и обижать родных, лишь бы мать не покидала его. Женщина, обнимая сына, сказала, что не верит в его искренность и не сможет забрать.

Бабушка дала еще один шанс внуку, но, спустя пару недель тоже отказалась, ведь, он едва ли не сжег дом. Ребенка отправили в Днепр в детский распределитель. В ближайшее время его переведут в школу социальной реабилитации в Запорожье, где на протяжении 9 месяцев с ним будут вести работу психологи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, оккупанты на Донбассе повылазили из своих тайников под покровом ночи, но ВСУ были готовы: отчет ООС

Как сообщал портал "Знай.ua" , оккупанты на Донбассе "вынюхивали" обстановку с помощью беспилотников, но получили" по носу " от ВСУ: отчет ООС

Также "Знай.ua" писал, воины ВСУ показали бессмысленные попытки наемников Путина нарушить тишину: реакция не заставила себя ждать