В Запорожской области под суд попал мужчина, который мешал соседям жить, включая слишком громкую музыку. Об этом стало известно из материалов заседания суда.

Отмечается, что житель Мелитополя систематически нарушал общественный порядок и покой граждан, что карается в соответствии со статьей 182 Кодекса Украины об административных нарушениях. Кроме того, он обвинялся в домашнем насилии (ст. 173-2 КуоАП).

В соответствии с материалами дела, еще 8 июля, около полуночи, и 6 сентября после полуночи (около 1:30 ночи), обвиняемый в своей квартире шумел, кричал, нецензурно выражался и слушал громкую музыку. Его действия мешали соседям, которые пытались поспать.

В этом году дебошира уже привлекали к ответственности за аналогичные нарушения, но он не сделал для себя никаких выводов.

Оказалось также, что в конце августа мужчина в состоянии алкогольного опьянения матерился и ругался в адрес своей матери, угрожая ей расправой. Он также грозился выгнать мать из дома.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Поскольку хулиган никак не реагирует на предупреждения со стороны правоохранительных органов, суд решил отправить его за решетку сроком на 10 дней.

Кроме того, с него взыщут 420 гривен судебного сбора.

Напомним, Знай сообщал, что в Запорожье молодые парни поиздевались над взрослым мужчиной. Связали скотчем и пошли за петардами. В Хортицком районе Запорожья юноши решили поиздеваться над взрослым мужчиной.

Также Знай писал, что на Волыни бродит мужчина из Черновцов, который не может вернуться домой. Мужчину избили и ограбили.

Недавно Знай передавал, что 45-летний фитнес-тренер Алексей Волков жестоко избил 33-летнюю Ольгу на Киевщине, история получила огласку и выяснилось, что счет его жертв идет на десятки, две из которых погибли при странных обстоятельствах.