Стало известно о том, что в Запорожье хозяйка оставила на плите вариться пельмени, а сама вышла из дома.

Таким образом, сообщается, что в Шевченковском районе женщина вызвала бойцов «Кобры», так как у нее захлопнулась дверь в квартиру.

Та поставила на плиту вариться пельмени, и вышла ненадолго из квартиры. Двери случайно захлопнулись. Самостоятельно их открыть не получилось.

В Запорожье едва ли не сгорела квартира, фото: скриншот из видео

С собой у нее был мобильный телефон, и она вызвала «Кобру». Заместитель начальника ЗКСВАСС «Кобра» Эдуард Нехорошев сообщило, что сотрудники приехали быстро и оперативно, и открыли дверь.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

К счастью, вода выкипеть не успела, и газ горел. Пожара удалось избежать, а женщина поняла, что нельзя оставлять квартиру без присмотра во включённым газом.

Напомним, ранее стало известно о том, что во Львове произошло дикое ЧП, в одном из домов города загорелась стиральная машина.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины во Львовской области

Так, стало известно, что в понедельник, 28 сентября в 18:53 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в городе Львов на улице С. Петлюры, 53 на пятом этаже пятиэтажного жилого дома в квартире.

На место происшествия были немедленно направлены пожарно-спасательные подразделения. Как выяснилось по прибытию на место происшествия в одной из квартир загорелась стиральная машинка.

Напомним, на территории Национального музея народной архитектуры и быта Украины (Пирогово) произошел пожар.

Раньше, в Соломенском районе Киева, на бульваре Вацлава Гавела 5 июля загорелся комбинат "прогресс".

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Киеве на проспекте Бандеры в сторону метро " Почайна" сгорела машина Chevrolet Aveo.