Врач Ольга Голубоватая высказалась касаемо тех, кто не верит в коронавирусную инфекцию. «Вам хорошо живется» - пишет она.

Таким образом, сообщается, что они просто не видят всей ситуации, которая происходит с пациентами, которые ищут себе койку с кислородом. Они не видят, как работают реаниматологи, которым приходится таскать баллоны с кислородом. Тяжелые пациенты находятся в шаге от гибели.

Всем ковидоскептикам, которых, правда, несколько поменшало в ленте, хочу сказать следующее - вам хорошо живётся. Вы не...

Geplaatst door Olga Golubovskaya op Maandag 12 oktober 2020

Молодые люди снимают с себя маску, чтобы умереть и не мучаться больше.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

«Какая разница для нас всех, что большинство болеет легко? Неужели не ясно, что в такой глобальной проблеме достаточно 20% и менее тяжёлых больных, чтоб мы все были в коллапсе? А вместе с нами вы и ваши близкие тоже в любой момент там окажетесь» - говорит она.

Дело каждого верить во все это, или же нет. Но, соблюдайте хотя бы правила безопасности, чтобы минимализировать риск заразиться для других. Соблюдайте дистанцию, надевайте маски, обрабатывайте руки.

Такими несложными действиями удастся облегчить работу уже источенной системе здравоохранения.

Помните, что тяжесть заболевания дозозависимая. Не контактируйте с людьми, имеющими респираторные симптомы. Избегайте массовых мероприятий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как зарегистрировать новорожденных во время пандемии без справок: объяснение Мінцифри

Как сообщал портал "Знай.uа", Кабмин сократил субсидирование граждан почти на 40%: в правительстве пообещали придирчивую проверку

Также "Знай.uа" писал, что в Украине заговорили о возвращении жесткого карантина: "Прекратить любые контакты между людьми"