Стало известно об общежитии в центре Запорожья, которое практически разваливается. Люди не живут, а выживают.

Таким образом, сообщается, что находится оно в самом центре города, на бульваре Центральном.

На первый взгляд кажется, что это просто обычное здание. Однако, стоит зайти внутрь и все иллюзии рассеиваются. Жители показывают с возмущением то, что происходит там внутри. Капитальный ремонт в общежитии не проводился, и, видимо власть не спешит это делать.

Поэтому, когда пользуются водой в душевой комнате этажом выше, она затекает под пол и течет вниз. Днем, когда водой почти никто не пользуется, с потолка просто капает. А вечером и утром — льется, говорят владельцы комнат на третьем этаже.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

При этом, цены сумасшедшие, а условия ужасные.

За одного прописанного человека нужно платить 150 гривен, а занимается всем этим управляющая компания «Наше місто», но жители все делают своими силами, даже лампочки заменяют за свои деньги.

В зимний период за одну комнату приходится отдавать около четырех тысяч гривен. К управляющим обращались, но, как оказалось, это совершенно бессмысленно.

Раньше портал Знай.uа писал Андрей Пальчевский: Необходимо следить, чтобы бюджет распределялся для людей правильно.

Также портал Знай.uа писал, что Кличко заставит киевлян ютиться в хрущевках еще 40 лет.

Также портал Знай.uа писал, что у Кличко взялись за мост Патона, Шулявка перед глазами: "может упасть"