Стало известно о том, что в Одесской области повесился четырнадцатилетний парень. Большая трагедия для семьи.

Таким образом, сообщается, что произошла данная трагедия в Белгород-Днестровском. Парень четырнадцати лет свел счеты с жизнью. Тело было обнаружено младшим братом.

14-річний хлопчик повісився на Одещині.

14-річний хлопчик повісився на Одещині. #Свідок #НТН #новини

Geplaatst door Свідок op Dinsdag 13 oktober 2020

Случилось это, по словам пресс-службы полиции Одесской области, в понедельник, 12 октября.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Предварительно было установлено, что семья подростка была благополучной, родители работали в школе учителями.

Родственники также отметили, что намерений покончить жизнь самоубийством ранее у парня не было. Что именно стало причиной такого поступка - предстоит еще выяснить. Однако, преподаватели, друзья и просто знакомые говорят о том, что не понимают почему он так поступил. Он всегда был в позитивном настроении.

Брат нашел его на дверной арке во дворе дома. Семья не так давно сюда переехала, и до этого жили в квартире.

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Решается также вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".

Напомним, Знай писал, что в Хмельницком уже 5 лет судьи не могут объявить приговора парочке сатанистов, которая стала известной на всю страну еще в 2015. Убийцей оказался любовник погибшей, а его сообщницей новая любовница. 5 лет суд не может вынести приговор, а обвиняемые отказываются от своих показаний.

Также Знай сообщал, что в столичной больнице за двое суток два человека покончили жизнь самоубийством. Известно, что пациенты выпрыгнули из одного и того же окна второго этажа.

Недавно Знай передавал, что во Львовской больнице умер второй бездомный, покалеченный двумя подростками.