Невероятно увлекательное путешествие по широким водам, по руслу главной реки Украины, среди скалистых островов устроил для себя житель Мелитополя. Он уже известен в сети своими экстремальными вылазками в дикие, но очень живописные места.

Украинец ведет свой YouTube-блог под названием "Сам себе турист", в котором каждое видео - это отдельный рассказ об уникальных путешествиях по непопулярным маршрутам. Мужчина путешествует в одиночку по территории Украины и России.

Канал уверенно набирает популярность, поскольку автор не только показывает места, где ему удалось побывать, но и делится практическими советами, которые могут пригодиться любому. На этот раз путешественник вооружился байдаркой и отправился исследовать русло Днепра по окрестностям Запорожья. Что ему удалось увидеть под необычным ракурсом, в этом видео:

Мика Махконджис джи Фрейтас - бразилец, который гостит в Хмельницком. Он гуляет по улицам города, пробует местный кофе, испытывает велодорожки и знакомится с хмельницкими достопримечательностями. Иностранца гостеприимно приняла в свой дом пара велотуристов из Хмельницкого Сергей и Юлия. Они знакомят бразильца с городом и украинской культурой.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще