Стало известно о том, что в Запорожье загорелась многоэтажка. С масштабным пожаром боролось сразу несколько бригад спасателей.

Таким образом, сообщается, что случилось все это в четверг, 15 октября около 19:00. В одной из квартир многоэтажки на улице Героев 93 бригады начался сильный пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Запорожской области.

Друзья, пострадала наша знакомая от пожара! Сгорела вся квартира! Слава Господу, что все живи 🙏 Карта Наташи...

Geplaatst door Анастасия Харлан op Donderdag 15 oktober 2020

Когда первые пожарные прибыли на место, то огонь уже успел распространиться по балконам.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Часть спасателей начала заниматься эвакуацией людей и з горящего здания. На свежий воздух вывели около 18 человек. Еще трое были спасены из самого «эпицентра» возгорания.

Тушили пожар сразу и в внутри и снаружи дома.

Еще спустя часа полтора пожар был ликвидирован. Его последствия крайне плачевны.

Известно о женщине, которая осталась после данного пожара без квартиры. У нее двое детей, и у них нет ни одежды, и денег, абсолютно нечего.
Волонтеры начали собирать им деньги, чтобы те могли выжить первое время, и пытались восстановить квартиру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, икона пролежала "чертову дюжину" лет и вынырнула на парковке: такому чуду не поверил никто

Как сообщал портал "Знай.uа", в Китае нашли странный 1400-летний склеп с загадочными символами: крылатые лошади и синий монстр

Также Знай.uа" писал, Комаровский объяснил, в каком возрасте можно определить леворукость у ребенка - "Гадание на кофейной гуще"