Под Запорожьем масштабный пожар унес жизни почти 40 свиней. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 12 октября, в городе Гуляйполе Запорожской области. В 21:22 на горячую линию Службы спасения поступило сообщение о возгорании на частном секторе по улице Патриотической.

По приезду бригада спасателей обнаружила, что огонь охватил крышу хозяйственного здания на общей площади в 200 квадратных метров. В результате пожара в пострадавшем ангаре погибло 38 голов свиней.

Пожар / фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Лишь через 3 часа, в 00:00, спасателям удалось локализировать пожар, а к 02:00 – полностью ликвидировать. Помимо этого, пожарные провели разбор и пролив конструкций, чтобы избежать повторного возгорания.

Причину пожара предстоит выяснить соответствующим службам. К тушению пожара привлекли 2 единицы техники и 8 человек личного состава ГУ ГСЧС в Запорожской области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожье перевернулась маршрута, которая была наполнена пассажирами.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье загорелась многоэтажка.

Также Знай.ua писал, что жуткая трагедия потрясла село Владовка Черниговского района Запорожской области.