Стало известно о том, что в Запорожской области сотрудники правоохранительных органов нашли мужчину, который украл урну для бюллетеней.

Таким образом, сообщается, что сделал он это для того, чтобы начать разводить улиток.

Произошло это в воскресенье 18 октября, в местное отделение полиции поступило заявление от главы избирательной комиссии. Он сказал, что неизвестный украл урну для голосования.

#Запоріжжя На Запоріжжі співробітники поліції протягом доби встановили громадянина, який викрав з виборчої дільниці...

Geplaatst door Поліція Запорізької області op Maandag 19 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

На место прибыла следственно-оперативная группа. Украли одну урну из пяти.

После ряда проведенных мероприятий, было выяснено, что злоумышленником оказался 17-летний парень. Как только полиция зашла к нему во двор, тот сразу же признался в содеянном.

Подросток обьяснил сотрудникам правоохранительных органов, что собирался использовать урну как инкубатор, чтобы разводить улиток. Однако, такие действия со стороны парня имеют признаки криминального правонарушения.

По данному факту было открыто дело по ч. 3 ст. 185. Продолжаются следственные действия.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Запорожье аферистки в форме коммунальщиков украли у пенсионерки "гробовые" деньги: "Покажи счетчики"

Также портал Знай.uа писал, что на Буковине полиция разыскала пропавшую девочку-гуляла с подругой, пока родители сходили с ума

Также портал Знай.uа писал, что под Харьковом мужчина угнал авто друга и попал в ДТП-съездил за сигаретами