Стало известно о том, что жителей Запорожья призвали присоединиться к «написанию» историю украинской кухни.

Таким образом, сообщается, что в Украине запустили новый исторически-культурный проект. В этом году начали работать над созданием энциклопедии про украинскую кухню. Присоединиться может каждый.

Борщ, фото из свободных источников
Борщ, фото из свободных источников
Жителям Запорожья предложили написать историю украинской кухни, фото: социальные сети

Инициировал создание издания Украинский центр культурных исследований. Они приглашают каждого к созданию данной энциклопедии. Если же у вас есть информация о традициях и гостеприимности, в разные времена на территории нашей страны.

Информацию принимают только на почту uccseducate@gmail.com до 31 декабря текущего года.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Twitter-аккаунте Russia, связанном с министерством иностранных дел Российской Федерации, еще год назад появилось сообщение о борще, как об "одном из любимых и известных блюд русской кухни". Это вызвало невероятный шквал критики со стороны Украины и зарубежных стран, так как даже британское издание BBC назвало пропагандой военного времени бестолковые потуги Кремля. Об этом сообщает ТСН.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кернес раздал мажорные стипендии и без того сказочно богатым Добкину и Фельдману.

Как сообщал "Знай.uа", кто имеет право получать пенсию за родственников: перечень лиц, которым государство перечислит деньги.

Знай.uа писал, пол Киева дрожит под холодными батареями, а пол ходит дома голышом - у Кличко все обьяснили.