Стало известно о том, что в Мелитополе жители многоэтажного здания «взяли в заложники» газовщиков, которые отключили им газ.

Таким образом, сообщается, что в Мелитополе продолжается конфликтная ситуация между жителями многоэтажок, а также предприятием Мелитопольгаз.

Все началось 19 октября, когда часть дома была лишена газоснабжения под предлогом необходимости замены вентилей. За эту услугу они потребовали около 26 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

В доме в основном живут пенсионеры, и сумма в 3400 гривен для многих квартир может быть неподъёмной. До сих пор они без гама.

Этого блага лишился еще один подъезд дома.

Началось все с того, что во дворе заметили мужчину, который подошел к газовой трубе, и начал перекрывать трубы. Местные начали подымать крик, и снимали все происходящее на телефон.

Никакого акта об отключении газовщики не предоставили жильцам и старшую по дому не предупредили, говорят люди.

Газовщики начали говорить об утечке газа, но, эта информация оказалась неправдивой.

Раньше портал Знай.иа писал о том, что в Запорожье аферистки в форме коммунальщиков украли у пенсионерки "гробовые" деньги: "Покажи счетчики".

Также портал Знай.uа писал, что на Буковине полиция разыскала пропавшую девочку-гуляла с подругой, пока родители сходили с ума.

Также портал Знай.uа писал, что под Харьковом мужчина угнал авто друга и попал в ДТП - съездил за сигаретами.