Стало известно о том, что какой будет погода в Запорожье в конце недели. Чего ожидать.

Таким образом, сообщается, что ночью и утром в пятницу, 30 октября, в Запорожье и на территории области ожидается туман при видимости около 100-500 метров. Это первый уровень опасности, желтый.

Погода, фото: youtube
Погода, фото: youtube
Какой будет погода в Запорожье, фото: скриншот из видео

Об этом сообщили в областном гидрометцентре.

Будет переменная облачность, без существенных осадков. Ночью и утром будет виден туман. Ветер западный, примерно 5-10 метров в секунду. Ночью будет прохладно, примерно 6-11 градусов тепла. Днем немного теплее - 13-18 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Рекордная жара в Украине заканчивается. Синоптики предупреждают о том, что в ближайшее время в ряде регионов нашей страны сильно похолодает. Об этом рассказала известный метеоролог Наталья Диденко. По словам синоптика, в ближайшее время в Украине произойдет серьезное похолодание, в некоторых регионах нашей страны стоит ожидать снег.

В особенности, на западе Украины ожидается самая холодная температура, здесь температура прогреется до 9-13 градусов выше нуля. Теплее всего, на юго-востоке – до +18 градусов. В центре, на севере и северо-востоке нашей страны ожидается температура +11…+15 градусов.

Напомним, ранее Погода в Украине на 29 октября просит селфи листьев: последний теплый денечек

Как сообщает портал «Знай.ua» Аномальная зима: синоптик озвучила прогноз, которого раньше в Украине никогда не было

Также «Знай.ua» писал, что Синоптик Диденко поделилась прогнозом погоды на ближайшие дни: когда стоит быть осторожными