Стало известно о том, что в курортной Кирилловке, что в Запорожской области, продолжает расти количество больных.

Таким образом, сообщается, что все позитивные диагнозы были подтверждены ПЦР-тестами. На данный момент был подтверждён коронавирус у 27 человек. За последние несколько дней прибавилось 14.

Больница, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Больница, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
В Кирилловке сильно выросло количество больных, фото: скриншот из видео

С начала сентября текущего года в курортной Кирилловке было зафиксировано 34 случая. Из активных больных, на данный момент 6 человек уже практически выздоровели. Никаких серьезных симптомов болезнь у них не проявила.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 489 808 случаев заражения. За сутки было получено 10 611 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Известно, что всего в Украине с начала пандемии вылечилось уже 221 459 пациентов. За последние сутки выздоровело 6 802 человека, 191 человек умерло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что нельзя есть и пить при коронавирусе, терапевт дал советы заболевшим.

Как сообщал Знай. ua, коронавирус мешает борьбе с другими опасными заболеваниями, ВОЗ.

Также Знай. ua писал, мутация Covid-19 поразила уже пять стран, инфицированы сотни людей и миллионы животных.